Есть ли российские войска на Донбассе, и какие аргументы говорят «за» и «против»? Если есть, то солдаты и техника, или просто инструктора?

ПолитологияПолитика+3
Дмитрий Фролов
Мистицизм, религия, отношения   · 28 нояб 2020

Уже давно 7-й год пошел, а российского солдата так ни кто и не видел в окрестностях Донбасса.

Украинская власть так и не может предъявить миру ни одного российского солдата. И это остается неопровержимым фактом. Война есть, а пленных врагов нет - чудеса, да и только. Украинцев неизменно меняют на украинцев.

Эту войну власть сделала атрибутом веры. И чем дальше люди находятся от линии фронта, тем крепче их вера в российское вторжение. А как известно знания не нуждаются в верующих.

И если для тебя это важно, просто отправься и выясни для себя всё сам. Посмотри собственными глазами, услышь собственными ушами, потрогай собственными руками. И тогда ты ни когда не сможешь сослаться на то, что тебя кто-то обманывает. Обманываешься всегда ты сам.