Есть ли резиновая краска для окраски деревянного пола в квартире?

Ремонт квартирВыбор краски+1
геннадий
Пилорама 78 Досок в Санкт-Петербурге. Продажа...  · 19 дек 2019

Сейчас в продаже очень много резиновой краски для деревянных поверхностей. У нее очень широкий круг применения, и для покраски деревянного пола она вполне подходит. Деревянные доски пола после покрытия не теряют "дышашей" способности, она износостойкая, моется, устойчива. покупайте смело, выбора предостаточно.