Есть ли решение для того, чтобы одна закладка в Vivaldi браузере была всегда активна?

Я хочу сделать так, чтобы она не обновлялась автоматически каждые несколько минут.
Кирилл Абрамов
Техническая оптимизация сайтов. Радикально...  · 20 июн 2022
Открыть боковую панель, нажать на "плюс" и добавить текущую вкладку как "вэб-панель".
Затем такую панель можно настроить: выбрать период обновления,
отобразить в отдельной вкладке или в отдельном окне…
Или: закрепить нужную вкладку (пкм по заголовку вкладки), в том же меню выбрать период принудительного обновления…