Есть ли реальные доказательства существования Бога или того, что мы - вечные души?

а священные писания можно написать и выставить их священными)
РелигияБог+1
Lady Nikto
Специалист по точным наукам  · 5 апр 2022
Конечно, есть. Существование любого живого организма уже однозначно указывает на разумные силы, которые его создали и постоянно им управляют. Биология лишь описывает процессы в живом организме, но даже и не  делает какие-то попытки объяснить их. Без участия сторонних разумных сил частички материи стремятся лишь к тепловому равновесию и в принципе не способны создать что-то сложное, а уж тем более, жизнь.
Тот факт, что память не могут найти в мозге, напрямую указывает, что сознание или душа не должно умирать вместе с телом.
По этой теме смотри подробнее очерк "Чудо из яйца".