Есть ли разница в том, как человек переживает расставание с близким самостоятельно и с психологом?

Алена Соболевская
Психолог. Консультирую по отношениям в паре и...  · 21 сент 2021
Если человек не владеет навыками саморегуляции, психологическими техниками самопомощи, то пережить расставание ему в одиночку будет естественно труднее, чем со специалистом, занимающимся помощью в подобных ситуациях.
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 8 окт 2021  ·
id