Есть ли разница между женскими и мужскими велошортами? Подойдут ли девушке мужские велошорты?

СпортМода и стиль+3
Анонимный вопрос
Персональный стилист, ФЭШН стилист и продюсер...  · 14 февр 2023  · bashlakstyle.com
Очевидно, что Нет!
Конструкция женского и мужского белья отличаются по физиологическим причинам
Языки, Путешествия, Спорт, Билингвы, Теннис  · 4 янв 2023
Да, конечно есть разница. Различие для того что между ног там ощутимо в крое. Это ж не семейники. Никакого смысла брать для девушки мужские брюки нет.
Масса женских моделей есть, которые сшиты под женскую физиологию.