Есть ли разница между презервативами в аптеке и в супермаркете?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
Hank Schrader
Говорят - странная 🙃  · 17 мар 2017

Думаю нет, торг компании заинтересованы в увеличении объёма продаж, а значит в развитии кол-ва точек сбыта продукции. Аптека и секс шоп - это направленный выбор, а крупные торговые сети - это высокие продажи + успешная маркетинговая политика (пришли вы за шампанским, какой то едой, клубникой, ведь дома свиданка - и на кассе естественно прихватили презик, ну не ехать же ради этого ещё в аптеку, а тут на глаза попалось и прихватили, плюс на кассе выставляют спец-но именно такие товары, это уже маркетинговый ход самой сетки).

Студент-филолог, люблю английский  · 24 мар 2017

Да есть. Разница в условиях хранения. В аптеке они подходящее. Смазки, презервативы, тесты на беременность и подобное лучше брать только там. Да и к тому же, в случае чего можно проконсультироваться с фармацевтом.