Есть ли разница между ощущениями во время полового акта с любимым и с нелюбимым человеком?

ПсихологияОтношения+2
Алина Шуина
Директор Moscow Standup Academy. Знаю все о юморе...  · 11 июн 2016

Это как танцевать под любимую и не любимую музыку.

Бывает начнешь танцевать и музыка начинает нравиться все больше и больше, а потом и жить без нее не можешь - становится любимой.

А бывает такая, что вообще не хочется танцевать.

Но чаще всего дело просто в настроении. Ты либо веселый либо грустный и дело тут не в музыке и не в партнере.