Есть ли разница между мужскими и женскими тренировками?

Если я (девушка) буду заниматься по мужским программам (до этого не занималась) будет ли результат? Если разница есть, то какая и в чем ее смысл?
МедицинаСоциология+4
Ера Миношка
Составляю интересные и эффективные детские...  · 25 авг 2022
Нет такого, что строго мужские программы и строго женские. Это катастрофически неверно презентовать так свою фитнес программу, например.
Есть программы для уровня физической подготовки. Или для проработки определённых частей тела.
Какой уровень - такая нагрузка. Всё 🙃
Spartan
подтверждает
24 сент 2022
Именно так!👍💪🤝