Есть ли разница между бедными в России и США?

Анонимный вопрос
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеоби...  · 6 дек 2019

ОГРОМНАЯ  очень очень огромная ,но давайте сперва определимся ,а кого вы называете бедными ?Это понятие довольно расплывчивое ,например начнем с бомжей .Там бомжам жить круто .Сам не против ,у меня пару кирюх живут как короли ,живут в Лос -Анжелесе приглашают быть третьим .Полиция не трогает, спонсоры всякого рода приезжают ,кормят, одевают. Скажу честно сейчас в Америке проще безработным поесть ,попить получить ночлег ,чем устроиться на работу .Там юристы пиарятся ,помогая бедным .Один знакомый видел билл гейса, он свои старые шмотки приносил на специальный пункт .у нас если у тебя нет прописки  ,то тебя нет. Всем на тебя насрать ,а у них нет никаких документов и никто не спрашивает ,есть специальные зоны куда может придти любой нуждающийся в помощи и там им помогут ,а не заставят приносить мильен справок .Зачем нужны компьютеры и интернет, если все равно заставляют набирать груду бумаг, ну не могут наши без насилия над личностью.