Есть ли психологичнские книги про абьюз? ?

Психология
Анонимный вопрос
Практикующий психолог, сертифицированный гештальт-...  · 23 окт 2020  · olgaeliseeva.ru

Да, есть.

Рекомендую почитать:

Ланди Бэнкфорт

Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость.

В этой книге достаточно точно и полно описаны все виды жестого обращения в отношениях и что очень важно, это то, что там приводятся реальные рекомендации, как спасти себя в таких отношениях.

Я бы рекомендовала эту книгу и психологам, и просто людям, кому эта тема интересна.