Есть ли психологические "загвоздки", которые не позволяют есть ту или иную еду? (Например я, не понимаю как, но не могу есть овощи и некоторые фрукты. Тошнит)?

МедицинаПсихология+2
Равиль Шарафутдинов
Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь. Козьма...  · 20 янв 2018

Это вопрос твоей микрофлоры, твои маленькие сожители тела решают что тебе нужно есть ;) Я вот смог их перевоспитать, и полностью отказался от животных продуктов ) А фрукты и овощи на ура идут )