Есть ли программа , которая управляет клавишами клавиатуры с помощью положения мыши? К примеру: я повёл мышь вниз и нажалась клавиша S.

Программы
Анонимный вопрос
Я простой человек, отвечающий на ваши вопросы.  · 17 мая 2019

В теории, можно сделать с помощью программ Nox и любой программы для управления компьютером на андройде, но это будет дикий костыль. Я таких программ не знаю, но должна быть. Как вариант можно сделать то, что я предложил, но не стоит.