Есть ли приложения ,помогающие изучать и практиковать написание китайских иероглифов?

Мобильные приложения+2
I am Polly
Китаист, недописатель, кофеман  · 26 авг 2018

Конечно есть!

Самые мои любимые приложения связанные с китайским языком - это Trainchinese, Pleco, для начинающих подойдёт Hellochinese.

Pleco- хороший англоязычный словарь. В Trainchinese функций больше. Есть и карточки для запоминания фраз и иероглифов, и порядок написания, и озвучка. А Hellochinese веселая  штучка для того, чтобы начать изучение.