Есть ли приложение/сайт для барабанщиков, в котором можно ввести свои ноты партий для ударных и прослушать их?

МузыкаИнтернет+4
Антон Шушерин
Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана  · 14 мая 2019

Чисто для нот guitar pro я бы не рекомендовал. Это больше редактор табулатур, и с нотами там лично мне работать очень тяжело.

Для чистой нотной грамоты лучше использовать Sibelius. Очень удобный софт, в котором можно полностью оформить себе листы. Немного проигрывает в возможностях встроенного проигрывателя, но очень сильно выигрывает в возможностях редактора.

Guitar Pro. Качаешь Любую версию и наслаждайся. Только мой тебе совет не какчай Guitar pro 6. Лично моё мнение, что guitar pro 5 и внешне приятен и по удобству лучше.