Есть ли приложение на Андроид, в которое можно добавлять незнакомые английские слова, для прослушивания их по кругу (в формате слово-перевод и так по кругу моего словаря)?

ОбразованиеИнтернет+2
Жека Синокоп
feelfuck student  · 23 окт 2019

Есть ли приложение на Андроид, в которое можно добавлять незнакомые английские слова, для прослушивания их по кругу. (в формате слово-перевод и так по кругу моего словаря)?

LinguaLeo