Есть ли приложение для вк на андроид, которое реально показывает посетителей твоей страницы?

Социальные сетиПриложения
Dastan Mukhamed
Политический деятель, школьник.  · 13 июн 2018

Нет, такого приложения нет.

Все приложения, предлагающие Вам данную функцию — мошенники и определяют гостей по действия, которые совершили пользователи на Вашей странице. Будь то лайк, репост или заявка в друзья.

Не платите разработчикам подобных приложений и НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ им пароль, логин или любую другую информацию.

Удачи!