Есть ли преимущество у медицинских дверей?

РемонтСоветы по выбору+2
Елена Макарова
Все виды ремонтных работ в одном месте  · 14 окт 2020  · gradrem.ru

Высокие показатели прочности и надежности.

Широкий выбор видов и вариантов.

Антибактериальные свойства.

Устойчивость к ударам и механическим повреждениям.

Достаточно длительный эксплуатационный срок.

Простота и удобство ухода.

покрытие и материал должны быть сертифицирован по экологической безопасности, не производить выбросов вредных веществ или посторонних запахов;

материал поверхности обязан хорошо сопротивляться активным химическим веществам, не изменяя внешнего вида и не разрушаясь;

двери должны иметь покрытие, не взаимодействующее с бытовыми средствами для очистки;

поверхность створок обязана иметь достаточную прочность, чтобы сопротивляться механическому воздействию, в том числе ударам;

покрытие должно хорошо противостоять истиранию, царапинам;

материалы, из которых изготовлены створки, коробка, не должны впитывать запахи или различные вещества.

Мы производим противопожарные, подъездные...  · 14 окт 2020  · zavoddveri.ru
Елена