Есть ли потолок в доходах маркетолога, какие это суммы?

Маркетинг
Дарья Михалева
Интернет-маркетолог, предприниматель. Люблю...  · 2 дек 2021  · baranovpetr.github.io/petr.baranov
Смотря на каком уровне ты сама как специалист? Сколько проектов ты ведешь? Потолок всегда есть, но он существует по принципу. Это максимум, что можно выжить из данного этапа.
Если ты одна работаешь, то +- это 3-5 проектов, которые ты ведешь на постоянной основе + 1-2 проекта, которые приходят.
Для начинающих это 7-10 тыс.рублей за 1 проект = 21-50 тыс в месяц.
Более опытный 15-25 тыс. за 1 проект = 45-250 тыс. в месяц.
А дальше уже масштабирование. Найм помощник, там тогда увеличивается максимальное количество проектов, которые ты ведешь.
Если пугает потолок, что 50к рублей и не более, то готовься брать на себя ответственность за найм помощников (сотрудников). Если ты хочешь это конечно.
Это субъективно все и зависит от тебя самой! Главное верить, делать и все будет хорошо!)