Есть ли пособия, как писать должностные инструкции?

ДокументыТрудовое право+1
Анечка Волчок
Есть профессиональные стандарты, на их основании можно писать должностные инструкции
Бывший военный, образование высшее: Педагогическое...  · 24 сент 2021
Таких пособий нет и быть не может., как нет одинаковых рабочих мест. Но есть ЕКС должностей которым пользуются при разработке должностных инструкций. И главное чтобы она не противоречила Трудовму Кодексу