Есть ли понимание сути цифрового маркетинга у специалистов-практиков?

МаркетингИнтернет-маркетинг
Анонимный вопрос
Поможем привлечь новых клиентов из интернета...  · 14 мая 2021  · dvinyaninov.ru

Основная суть именно цифры в отслеживании действий и принятии решений на основе полученных данных.

На сегодняшний момент в цифре можно отследить очень много действий пользователя. Как он взаимодействует с брендом, сайтом или соц. сетями. И это только развивается и все больше автоматизируется.