Есть ли полностью анонимные службы доставки/курьерские службы?

Знакомый хочет открыть службу доставки абсолютно анонимную, где отправитель не будет знать адреса отправки, просто номер или УИН, возможно ли такое сделать и законно ли это?
ЭкономикаПочта+2
Аттила Канилов
Руководитель логистики департамента электронной...  · 23 мая 2023
Естественно это не законно. Совершенно понятно, что подобным сервисом будут пользоваться не в "мирных" целях. Описание состава адреса отправителя предусмотрено Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 176-ФЗ "О почтовой связи", и Приказом от 31 июля 2014 г. N 234 "Об утверждении правил оказания услуг почтовой связи. Пункт 21-22.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 31 мар 2023
Ничего не понял. Кто для кого будет анонимен? С какой целью?
Отправитель не будет знать свой адрес?
Или отправитель не будет знать адрес получателя?
Попробуйте привести пример.