Есть ли перспективы в 3D-моделировании или графическом дизайне?

Здравствуйте! Я учусь на программиста. Но, к сожалению, программирование у меня не получается. Пожалуй, это не моё. В последние полгода я забил на это дело и для себя делаю 3D-модели в Blender, рисую и научился работать с Фотошопом.

Меня привлекает 3D-моделирование и графический дизайн. Есть ли перспективы в этих профессиях? Не перенасыщен ли рынок? И возможно ли там найти полностью удалёнку? Просто после окончания ВУЗа планирую уехать жить на дачу и оттуда работать удалённо. Поэтому сейчас буду намного более усиленно изучать эти профессии. Заранее благодарю.

ДизайнГрафический дизайн+3
Анонимный вопрос
Мир вокруг нас!   · 24 янв 2022
Перспектива конечно же есть! Причем вещи которые делаются на принтере очень полезного назначения. Например сайт Lab 3D Print оказывает широкий спектр услуг которые могут заинтересовать любого клиента.