Есть ли перспектива у научного коммунизма?

Анонимный вопрос
Родился в 1948г,окончил институт,инженер строитель...  · 29 апр 2022
Перспектива у научного коммунизма несомненно есть по очевидной причине,при росте населения населения Земли и постоянно истощаемом количестве ресурсов,выжить человечество может только при разумном и справедливом их распределении,а альтернативой научному коммунизму может быть только ядерная война,которая ресурсов не прибавит,а потребителей значительно сократит.
IT-специалист, методология, обществоведение  · 4 сент 2022  ·
LookeronYK