Есть ли отзывы о платформе DotBig? Кто сталкивался? Предложили демо-счет открыть.

ФинансыБиткоины, криптовалюта+1
Дарина Михеева
Когда сама интересовать этим вопросом, то встречала в основном положительные отзывы. Сама не рискую. Хотя демо-счет открыть абсолютно безопасно. Особенно, если понять принцип инвестирования. Как будут результаты, обязательно отпишитесь.
Строительство и предпринимательство.  · 7 сент 2022
Работаю на данной платформе недолго, все пару месяцев. Нареканий никаких пока нет, начал практиковаться на демо щете. Все отрыто и прозрачно поддержка работает оперативно. Надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо.