Есть ли отличия в судебной системе СССР от той, что есть в России сейчас?

СссрСуд
Кирилл Чернов
Пенсионер Увлечения: политика, шпионаж, изобретени...  · 23 авг 2019

В СССР суд был демократичный, если не касалось шкурных дел. Убийцам давали червонец с правом досрочки. Конфисканты же продавались по спецмагзин для своих. Вот откуда и пошёл развал - халява. Сейчас судьи те же бандюги и террористы или их дырки.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 1 авг 2019  ·
pocketbook