Всемирно известна классификация отелей, включающая пять уровней оценивания – звезды. Они оценивают сервис, обслуживание и условия проживания в отеле.
Однако и здесь есть отели-исключения, которые выделились по всему миру. Их обслуживание находится на таком высоком уровне, что для них создали шестую звезду.
В отелях с шестью звездами, конечно, высока цена за номер. Чаще всего в них есть собственные повара, дворецкие, частные водители и всегда звучит живая музыка.
Отель Burj Al Arab
Один из самых знаменитых отелей-парусов в Дубае располагается на частном острове.
Здешние постояльцы могут насладиться 200 роскошными номерами, оснащенными джакузи, а личные дворецкие украсят отдых.
Каждый житель отеля может воспользоваться услугами СПА-центра, фитнесом и изысканными ресторанами.
Отель Amansura
Камбоджи обладает одним из самых лучших отелей-курортов, который называется Амансура.
Он располагается рядом с великолепным храмом Ангкор. Отель располагает всего 12 номерами, которые стоят около 900 долларов за ночь.
Амансура располагается рядом с главными достопримечательностями, а на каждого человека приходится пять человек персонала. В оплату входят завтраки и ночные процедуры.
помогаю людям находить ответы на их вопросы в... · 8 сент 2018
Да, такие отели существуют =)
Например, известный отель-парус в Дубае "Burj Al Arab".