Есть ли особая разница между сывороточным протеином за 2000 рублей и протеином за 5000 рублей?

СпортХимия+3
Анонимный вопрос
С миру по нитки.  · 13 мар 2019

Здесь необходимо рассмотреть такой вариант, как раскрученный бренд. Приведу другой пример: есть мобильный телефон за 10 000 рублей, а есть за 50 000 рублей- суть устройств одна и та же, совершать звонки и т.д., но различия в цене на лицо.

Раскрученному бренду требуется большее количество средств на маркетинг, более яркие вкусовые добавки, более широкую линейку продуктов, более чистый продукт( соотношение б/ж/у).

Я бы ответил так, если вы любитель, то особой разницы не почувствуете. Если же Ваша цель подготовиться на Олимпию, здесь необходим более тщательный анализ спорт.пита.