Есть ли определенные фразы/скороговорки для запоминания всех королей Англии?

ИсторияНаука
Emma Loow
студентка факультета иностранных языков МГУ, заинт...  · 3 февр 2016

Не совсем фраза/скороговорка, но из той же серии (если учите историю  на английском или хотя бы согласны запоминать англоязычные варианты имен):

Видео "Horrible Histories - The Monarchs' song" - песня о британских королях и королевах, где в припеве называют их всех по очереди. Как минимум нескольким моим одногруппникам помогло подготовиться к экзамену :)

Удачи!