Есть ли определенная схема продвижения Reels?

МаркетингРеклама+1
Татьяна Трифонова
Сертифицированный Маркетолог. Делюсь полезной инфо...  · 26 нояб 2021
Есть)
  1. В первый месяц необходимо каждодневное , непрерывное выкладывание видео (минимум 1 в день).
  2. Ролики должны быть динамичными и интересными, особенно, необходимо заинтересовать в первые 1-3 сек.
  3. Видео хорошего качества и без водяных знаков.
  4. Ваша активность в других аккаунтах reels, также, учитывается алгоритмом инстарам, при продвижении.
Важно не каждый день выкладывать, важно, выкладывать то, что люди ищут.