Есть ли ограничения на неприличные трёхбуквенные слова на российских автомобильных номерах?

РоссияАвто+2
Никита Черепанов
Уличная мода, перепродажа одежды, полтора курса...  · 7 июл 2017

Нет. В номерах используют только 12 букв русского языка, у которых имеются аналоги в латинице:  А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х.
Можете попробовать получить что-нибудь матное, у меня не получается

РОТ звучит неприлично... если он еб@ный