Есть ли официальные рекомендации к оформлению иностранных источников для курсовых работ?

Использую в курсовой работе иностранные источники без официального перевода на русский. Есть ли официальные рекомендации в ГОСТе как оформлять перевод?
ОбразованиеИностранные языки+2
Кот со вторчика
🔆 TESOL English teacher (12 years of exp.) 🔆...  · 21 мар 2022
Насчет как у нас в России такие источники оформляются не знаю, а вот зарубежом недавно попадался стандарт в учебнике English for Management.
Называется APA system
Сейчас попробую прикрепить фото
Профессиональная помощь студентам с любыми...  · 15 нояб 2022  · zaochnik.com
Александр