Есть ли обучающие материалы про то, как делать контент в Кью?

ОбучениеЯндекс кью+2
Инна Лохвицкая
Рассказываем, как создавать эффективный контент в...  · 27 мая 2020  · yandex.ru/promo/q/b2b
Галина

Недавно мы завели канал в Дзене, где рассказываем о том, что и как делать в контентных сервисах Яндекса Кью и Коллекциях.

В первой публикации про Кью говорим, зачем бизнесу писать ответы в Кью — и с чего начать. В ближайших планах — советы; разбор ошибок; ответы на вопросы пользователей и многое другое.

Есть вопросы про сервис? Задайте их на Кью или напишите нам на answers_org@yandex-team.ru!