Есть ли название состоянию, когда тебе кажется что твоя жизнь это фильм и не покидает ощущение что кругом камеры и тд?

ПсихологияФилософия+4
Daniil Voronoy
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 5 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Состояние надо не называть, а с ним работать )

Человек, способный взглянуть на себя и свою жизнь как бы со стороны - мечта психотерапевта, которые месяцами добиваются этого от сопротивляющихся пациентов.

Если у Вас такая способность есть, её просто надо правильно использовать. Научиться хорошо выглядеть перед камерой. Отредактировать сценарий. Стать режиссёром, наконец.