Есть ли на земле такие места, где можно буквально «прикоснуться ко звездам?»?

ГеографияПутешествия+3
Владимир Кузьменко
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 27 мар 2018

Ох уж эти мотыльки, летящие на лампочку.

Да, есть несколько мест где можно получить сильный лучевой ожог который приведёт к моментальной гибели. Например, внутри ядерных реакторов.

Но я подозреваю (исходя из тэгов), что вопрос более романтического характера. Хорошо звёзды видны там, где мало света. Для этого нужна безлунная ночь и нахождения в одном из более тёмных пятен на этой карте.