Есть ли на Земле организм, который совершеннее человеческого?

МедицинаИстория+4
Михаил Хлопенюк
Предприниматель  · 8 сент 2017

Интеллект это правда,  все что у нас есть и это и делает человека совершенным.

Если забросить человека в дикую природу,  несмотря на  посредственное зрение, плохое обоняние, слух и очень относительное неумение быстро бегать, у него есть огромные шансы выжить и поужинать врагом.  Придумать как, сделать и в итоге осуществить. Глупо называть человеческое совершеноство иллюзией.

Если нужны реальные примеры, аргументы и факты: то изначально, в принципе была только дикая природа. И давайте посмотрим, какой вид переделал природу под себя так, что стал ее королем. Какой вид может в итоге гулять по улицам ничего не опасаясь и распоряжаться жизнью любых других существ, так как он считает нужным. Ну разве что его переубедит это делать другие представители его вида

И давайте посмотрим сколько потребуется совершенному по своему интеллекту виду времени, чтобы уничтожить природу окончательно