есть ли на свете любовь?

ЖизньЛичный опыт
Иван Рзаев
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанног...  · 8 авг 2021

Что бы понять, что такое любовь, нужно сначала понять что это такое вообще, и нужно ли это вам? Думаю можно сравнить любовь каждой пары как некое блюдо, но готовить они его должны вместе, если в него один несет то что другому не нравиться, будет отвращение от блюда, но лучше когда оба любят одно и тоже, ты то что ты ешь. Семья же это группа поваров и тут тоже нужно уметь вникать кто что хочет есть.