Есть ли на планете Земля природные термоядерные источники энергии?

...
Общество+3
Анонимный вопрос
инженер, пуско-наладчик  · 26 янв 2022
Сейчас появляется всё больше фактов и наблюдений о том, что реакция ядерного синтеза (с выделением энергии - термоядерная), способна идти не только в недрах звезд при больших давлении и температуре, но и в обычных земных условиях. Конечно, не повсеместно - требуется совпадение множества факторов, и не очень интенсивно, но это, да, возможно. Земля большая))