Есть ли мудрецы среди священников или монахов в Русской Православной Церкви в наше время?

Православие
Александр Жидков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю слова облачать в складные предложения. Пишу...  · 3 сент 2021
есть старцы. Это да. Прозорливые люди найдутся, но сами они не твердят об этом. В том-то и прелесть, исключая гордыню. Лично незнакома, но если задаться целью... А почему вы решили поинтересоваться?
Стараюсь возделывать свой сад.  · 8 февр 2019  ·
id

Советую почитать книгу архимандрита Тихона Шевкунова "Несвятые святые ". Там найдёте героев, которые несомненно отличаются и высокими духовными качествами, и явной мудростью.