Есть ли мобильное приложение без платных подписок для изучения английских слов?

Иностранные языкиИнтернет+3
Магомед Алиев
Работаю в SmartPrice.ru: общаюсь с пользователями...  · 19 апр 2019

Привет, да!

Doulingo бесплатно и полностью функционирует без всяких подписок.

Каждый урок состоит из заданий по практике разговорной речи, аудированию, переводу, а также тестов множественного выбора. Вы сразу видите, правильно ли вы отвечаете, отмечаете свой прогресс, а птичка напомнит, когда пришла пора заниматься.

4,7 на основе 7,454,351 оценки в GooglePlay.

4,7 на основе 485 300 оценок в AppStore.

4,3 на основе 1 225 оценок в Microsoft Store

Сама по себе подписка есть, но она лишь убирает рекламу, которая в принципе не мешает заниматься.

Желаем удачи в изучении английского :)