Есть ли люди с синдромом Аспергера, которые верят в мистику, приметы?

ОбществоЧеловек+2
Анонимный вопрос
Творческая личность..Православие,духовное развитие...  · 8 нояб 2021
Синдром Аспергера-это психическое расстройство,характерезующееся трудностью социальной коммуникации,низкой эмпатией,непониманием "языка тела" другого человека..Я не встречала их в своей жизни,но по логике они не должны замечать знаки и следственно верить в мистику..