Есть ли книги о предпринимательстве, не предназначенные для мотивации и не только про успех?

Бизнес и менеджмент+3
Чарли Келли
Студент, чайник  · 10 дек 2016

О, таких книг полно, стоит только лишь копнуть глубже. Например:

Фил Барден: Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем

Майкл Микалко: Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно

Роберт Аллен: Множественные источники дохода (рейтинг 10/10 в книжном интернет-магазине "Лабиринт")

Остин Клеон: Кради как художник.10 уроков творческого самовыражения (Ловлю эйфорию с этой книги)

Сьюэлл, Браун: Клиенты на всю жизнь

Но не стоит кидать мотивационные книги в костёр, ведь и среди них есть очень полезные, такие как "Как чашка за чашкой строилась Starbucks" и "К чёрту все, берись и делай!"