Есть ли книги, «написанные самим дьяволом», об ужасных вещах, о всех самых страшных грехах человека? Такие книги, о которых даже не хотят говорить?

ПсихологияИстория+3
Александр Стадник
Директор химчистки и прачечной "Аква"  · 18 янв 2018

Самое чудовищное, что я читала, "120 дней Содома" де Сада. Это настолько уродливо, страшно и безобразно, что оторваться я не могла. Намеренное зло и порочность героев очень пугает и завораживает, как по мне.

Всем, кто считает какого-нибудь "Зеленого слоника" или "Сербский фильм" безнравственными, и, главное, символами морального разложения современного человека, рекомендую "120 дней" (1785 года, на секундочку) к прочтению.

Вы не читали продолжение, 120 дней цветочки