Есть ли киберспортивные соревнования по играм с пошаговыми сражениями?

ТехнологииСпорт+4
Пётр Баронов
Юный работяга  · 19 нояб 2021
Ну если Warcraft III можно считать за игру с пошаговыми сражениями, то по ней проводятся киберспортивные турниры.
А вообще, друг мой, почти полный список игр по которым проводятся киберспортивные турниры, указаны на сайте cybersport.ru Загляни туда. Может найдёшь то, что тебе подходит.
Warcraft 3 - это RTS, что означает Real-Time Strategy. Это НЕ пошаговая игра.