Есть ли хоть какой способ убедить близкого человека, что курение— очень вредная штука?

ЗдоровьеБросить курить
Анна Резникова
выпускник НГУ  · 1 июн 2019

Не стоит переубеждать. Интенсивное курение может быть связано с наличием постоянного стресса или нервного напряжения и являться относительно простым и работающим средством его снятия. Устранив курение, но не устранив причину (например, тяжелая нервная работа, кризис итд), вы только смените одну проблему на другую и непонятно, что будет хуже для здоровья.

Стресс заставит человека сойти с ума , что вреднее чем сигареты , сигареты убивая нас дают нам жизнь и не свихнутся