Есть ли хорошие интернет-магазины мебели в Москве?

Мебель
Анонимный вопрос
Мебельные туры в Китай с 2008 года.  · 30 янв 2020  · pride-mebel.ru
Pride Company

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под "хорошие" интернет-магазины мебели? Какие критерии хорошего магазина?

Цена?

Сроки производства?

Скорость доставки?

Модельный ряд?

Что конкретно Вы планируете приорбести?

И так далее, есть больше количество критериев, по которым можно оценить тот или магазин или производителя.

С радостью поделимся с Вами опытом, как выбрать надежного поставщика, но для того необходимо чуть больше информации от Вас )