Есть ли хорошие фильмы, сериалы и ролики на youtube мотивирующие на умственную деятельность (например "Игры разума", "Мистер робот")?

ПсихологияКино+5
Катя Гиль
Профессия  · 17 июл 2016

Сцены из компьютерных игр тоже можете присылать. Например Watch Dogs (сцены где герои работают с компьютерами)

От себя напишу те, что знаю. Может кому-то поможет в учебе и работе.

Сериал "Побег" (то, как главный герой планирует побег и решает возникающие проблемы)

Серил "Мистер робот" (про хакеров. Но это не так важно. Суть в том, что в сериале показывают соображающих людей)

Фильм "Предел риска"