Есть ли какой-то практический смысл от освоения такими науками, как биология, физика и т.д.?

НаукаПрактический смысл
Анонимный вопрос
Юный физик ∞  · 8 сент 2017

Во первых, вопрос поставлен не совсем корректно. Если Вы имеете ввиду-" Если ли практический смысл от изучения физики, биологии и т.д.", то конечно смысл имеет место быть. Это тоже самое, что спросить -" есть ли практический смысл завтракать, обедать или ужинать.