Есть ли какой-нибудь способ узнать,когда произошла отвязка устройства от Apple ID и переименование имени владельца учетной записи?

IphoneIos+1
Петр Быков
Ремонт, обслуживание и модернизация компьютеров и...  · 20 апр 2021  · gross-lab.ru
Алексей

Вы можете написать в поддержку apple с текушего аккаунта icloud и вам обязательно помогут. Другим способом это сделать нельзя. Это можно сделать на сайте в разделе поддержка или через приложение Apple Care.