Есть ли какие-то секреты, позволяющие замаскировать рекламный пост под обычный?

Анонимный вопрос
Группа Компаний "АБСОЛЮТОС" представлена: Агентств...  · 28 нояб 2020  · absolutos.ru

Есть, но всегда есть опастность переиграть... это уже будет не реклама, а ПР.
Когда еще были актуальны газеты, вместо модульной рекламы размещал статьи обзорные о товаре. Бренд был садовый инструмент премиум класса, задача увеличить продажи. Классически надо было размещать в глянце, а я выбрал массовые издания. За те же деньги охватил в 1000 раз больше потребителей.

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 17 авг 2019  ·
victorysmm